Четверг, 25.04.2024, 04:24

Приветствую Вас Гость | RSS
♣ Brotherhood Of Sun ♣
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой стыль музыки Вы предпочитаете ?
Всего ответов: 52

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Безумный Банкир
21:01
Безумный Банкир
Специальный выпуск WIND of Torment. Срочное сообщение!


До нашей редакции дошли слухи о совершении немыслимого преступления. Кто бы мог подумать, что безумие на почве меркантильности (и, отчасти, пьянства) сможет привести к столь невероятным последствиям? Но давайте не будем забегать вперед, а расскажем все по порядку. 
Итак, недавно большинство жителей Макондо получили письмо с упоминанием о так называемом "Пьяном Банкире", который поселился в УК. Правда это или вымысел? От чего бежал столь почтенный гражданин в негостеприимные пещеры? Что скрывает банкир в своем бездонном золотом саквояже? С этими и другими вопросами WIND of Torment обратилась к главе ордена Инквизиции    nikoels дилер [14] . И вот что поведал главный полицейский Тормента:
- Да, действительно, произошло преступление, по масштабу совершенно не сравнимое с теми, с которыми я сталкивался ранее, работая в Инквизиции. Многоуважаемый Морис недавно появился в нашем городе и был назначен заместителем директора Банка. Этому человеку доверяли свои вклады и валютные операции все жители нашего города. Даже гномы и дилеры, вопреки многолетним традициям хранения золота в горшках под радугой, вложили свои капиталы в наш банк, но... Я с самого начала предупреждал Мориса, что связываться со Старым Алкашом – все равно, что ложиться под танки. Он, кстати, соглашался, что не стоит злоупотреблять настойкой на пыльце морской фейри, но при этом почему-то с надеждой говорил, дрянь такая, что с нее нет похмелья. Да и разве против такой тяжелой артиллерии, как Алкаш с Другнуром, попрешь? Я сам порой к ним заходил на стаканчик, хорошая компания, веселая. Но одно дело – закаленный кузнец, прожженный воин и торгаш-проныра, и совсем другое – интеллигентнейший горожанин, да еще и из утонченного Нортгельма. Вот и спивался потихоньку. А как спился, так съехал с катушек, бедолага. Поначалу никто и не заметил. По показаниям сотрудников банка, они закончили смену, как обычно, подготовили все бумаги к следующему рабочему дню, закрыли хранилище и ушли. Морис задержался у себя в кабинете. Наутро был обнаружен оглушенный охранник, кроме того, хранилище было совершенно разгромлено. Потерпевшего долгое время не могли допросить, поскольку он был не в состоянии разговаривать. После приведения охранника в чувства, Инквизиция выяснила, что именно Морис избил и оглушил его, перед тем, как проникнуть к золотым запасам. Охранник пытался отбиться от озверевшего сотрудника магией, но его усилия оказалась недостаточными для нанесения урона противнику. В ходе следствия выяснились убытки Банка. Кроме крупных сумм денег и ценных бумаг, бывший банкир унес с собой множество 

"Золотых чеков"      Это купоны "на предъявителя", они


несут в себе магию репликации, то есть удвоения. Сами по себе они не имеют цены и утрачивают свои магические свойства спустя некоторое время после извлечения из упаковки. Однако если присовокупить данный чек к любому валютному (в нашем случае - соловому) вкладу, сумма вклада удвоится.
Поиски Мориса ведутся уже несколько дней и пока не принесли результата. Единственной зацепкой являются показания Рейнджеров Хранителей, которые вроде как видели фигуру низкорослого хорошо одетого мужчины в Пещерах Кобольдов. По словам очевидцев, этот человек не убегал от ущельных монстров, а наоборот, гнался за ними, громко требуя выпивку. Видимо, несчастный Морис совсем сошел с ума, раз согласен на таких собутыльников, как проклятые твари. Вот собственно и все, что я могу озвучить по данному вопросу.
WIND of Torment благодарит    nikoels дилер [14] за столь подробный рассказ о произошедшем событии. Гражданам Макондо остается лишь помочь органам правопорядка в поисках и обезвреживании Безумный Банкир Морис [10] .

Просмотров: 979 | Добавил: Aros | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Kyber_Walker  
0
cool Хочу такой купон wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Torment Counter Hot Club Life - Клубный портал Украины

Copyright Kyber Walker © 2024Бесплатный хостинг uCoz